Artikelnummer:
3265/000314-401001L
GTIN/EAN:
04260223738302
Produktinformationen "lightline-Behälter geschlossen / Handgriff offen 66 l"
lightline-Behälter (Handgriff offen)
Außenmaße: 600 x 400 x 320 mm
Seiten und Boden geschlossen (glatt)
Farbe: grau 401
| Boden: | glatter Boden, geschlossen |
|---|---|
| Seiten: | geschlossen |
| Griffe: | offen |
| Farbe: | Grau 401 |
| Innenmaße: | 568 x 368 x 317 mm |
| Material: | PP-C (Polypropylen Copolymer) |
| Gewicht: | 1.78 kg |
| Breite: | 400 mm |
| Höhe: | 320 mm |
| Länge: | 600 mm |
| Grundeinheit: | 36 Stück |
Artikelnummer:
2242/000315-037001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Cool Grey 037
Artikelnummer:
2265/000314-401001L
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
2261/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
0810/000304-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
280 x 178 x 80 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Farbe:
Grau 401
Material:
PP-C (Polypropylen Copolymer)
Artikelnummer:
0077-----04-401001L
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 mm
Griffe:
ohne
Farbe:
Grau 401
Material:
PP-C (Polypropylen Copolymer)
Artikelnummer:
0077-----04-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 mm
Lebensmittelecht:
Ja
Farbe:
Grau 401
Material:
PP-C (Polypropylen Copolymer)
Artikelnummer:
0741/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 70 mm
Lebensmittelecht:
Ja
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Artikelnummer:
1761/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 170 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
2262/000315-037001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Cool Grey 037
Artikelnummer:
2245/000314-401001L
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Diese Website verwendet Cookies, um eine bestmögliche Erfahrung bieten zu können. Mehr Informationen ...