Artikelnummer:
2742/000014-401001
GTIN/EAN:
04055922002492
Produktinformationen "basicline-Behälter / Handgriff offen"
basicline-Behälter (Handgriff offen)
Außenmaße: 400 x 300 x 270 mm
Seiten und Boden geschlossen (verrippt)
Farbe: grau 401
| Boden: | geschlossen, verrippt |
|---|---|
| Seiten: | geschlossen |
| Griffe: | offen |
| Farbe: | Grau 401 |
| Innenmaße: | 367 x 268 x 267 mm |
| Material: | PP-C (Polypropylen Copolymer) |
| Gewicht: | 1.31 kg |
| Breite: | 300 mm |
| Höhe: | 270 mm |
| Länge: | 400 mm |
| Grundeinheit: | 64 Stück |
Artikelnummer:
0078-----04-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 mm
Lebensmittelecht:
Ja
Farbe:
Grau 401
Material:
PP-C (Polypropylen Copolymer)
Artikelnummer:
3262/000315-037001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 320 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Cool Grey 037
Artikelnummer:
2261/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
1762/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 170 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
2275/000314-412001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 412
Artikelnummer:
4130.262311-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 410 mm
Boden:
offen
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
1231/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
300 x 200 x 120 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
1761/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 170 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
2242/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
2762.330014-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 270 mm
Boden:
offen, verrippt
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Diese Website verwendet Cookies, um eine bestmögliche Erfahrung bieten zu können. Mehr Informationen ...