Artikelnummer:
1266/000314-998001L
GTIN/EAN:
04260363029568
Produktinformationen "lightline-Behälter 2.0 geschlossen / Handgriff offen 24 L"
lightline-Behälter 2.0 (Handgriff geschlossen)
mit EAN-Label 4260363029568
Außenmaße: 600 x 400 x 120 mm
Seiten und Boden geschlossen (glatt)
Farbe: transluzent 998
| Boden: | glatter Boden, geschlossen |
|---|---|
| Seiten: | geschlossen |
| Griffe: | geschlossen, Muschelgriff |
| Farbe: | Transluzent 998 |
| Innenmaße: | 568 x 368 x 117 mm |
| Material: | PP-C (Polypropylen Copolymer) |
| Volumen: | 24 l |
| Gewicht: | 1.01 kg |
| Breite: | 400 mm |
| Höhe: | 120 mm |
| Länge: | 600 mm |
| Grundeinheit: | 80 Stück |
Artikelnummer:
3262/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 320 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
2267/000314-998001L
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Transluzent 998
Blauer Engel zertifiziert
Artikelnummer:
2245/000315-000001L
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Schwarz 000
Artikelnummer:
3261/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 320 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
0915 V11 12-308001
Eigenschaften:
Außenmaße:
610 x 410 x 170 mm
Farbe:
Rot 308
Innenmaße:
603 x 403 x 22 mm
Material:
ABS (Acrylnitril Butadien Styrol)
Artikelnummer:
3242/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 320 mm
Boden:
offen, verrippt
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
BP8642/3230-401041
Eigenschaften:
Außenmaße:
800 x 600 x 420 mm
Boden:
Laufkranzboden
Seiten:
geschlossen, Klappe Stirnseite
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
4272/000314-3050402
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 420 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Rot 305
Artikelnummer:
0761/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 70 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
2262/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Diese Website verwendet Cookies, um eine bestmögliche Erfahrung bieten zu können. Mehr Informationen ...