Artikelnummer:
1271/000314-4120402
GTIN/EAN:
04055922001068
Produktinformationen "silverline-Behälter / Handgriff geschlossen"
silverline-Behälter / Handgriff geschlossen
Außenmaße: 600 x 400 x 120 mm
Seiten und Boden geschlossen (glatt)
Farbe: grau 412
| Boden: | glatter Boden, geschlossen |
|---|---|
| Seiten: | geschlossen |
| Griffe: | geschlossen, Muschelgriff |
| Farbe: | Grau 412 |
| Innenmaße: | 567 x 367 x 116 mm |
| Material: | PP-C (Polypropylen Copolymer) |
| Industrietauglich: | Ja |
| Gewicht: | 1.5 kg |
| Breite: | 400 mm |
| Höhe: | 120 mm |
| Länge: | 600 mm |
| Grundeinheit: | 80 Stück |
Artikelnummer:
2763/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 270 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
2430.262311-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 240 mm
Boden:
offen
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
2761/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 270 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
1872/000314-4120402
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 180 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 412
Artikelnummer:
1731/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
300 x 200 x 170 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
0741/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 70 mm
Lebensmittelecht:
Ja
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Artikelnummer:
1231/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
300 x 200 x 120 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
2247/000314-998001L
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Transluzent 998
Artikelnummer:
1742/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 170 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
2252/000314-4120402
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 412
Diese Website verwendet Cookies, um eine bestmögliche Erfahrung bieten zu können. Mehr Informationen ...