Artikelnummer:
0810/000304-401001
GTIN/EAN:
04055922000436
Produktinformationen "Einsatz-Kasten für Euro-Normbehälter 1/4-Unterteilung"
Einsatz-Kasten für Euro-Normbehälter 1/4-Unterteilung
Außenmaße: 280 x 178 x 80 mm
Seiten und Boden geschlossen
Farbe: grau 401
| Boden: | glatter Boden, geschlossen |
|---|---|
| Seiten: | geschlossen |
| Farbe: | Grau 401 |
| Material: | PP-C (Polypropylen Copolymer) |
| Gewicht: | 0.26 kg |
| Breite: | 178 mm |
| Höhe: | 80 mm |
| Länge: | 280 mm |
| Grundeinheit: | 576 Stück |
Artikelnummer:
E-15-----10-000001
Eigenschaften:
Farbe:
Schwarz 000
Artikelnummer:
2763/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 270 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
BL4322/0330-401041
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Grundeinheit:
80
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Artikelnummer:
2242/000315-037001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Cool Grey 037
Artikelnummer:
3230.262311-508001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 320 mm
Boden:
offen
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Blau 508
Artikelnummer:
1033.232110-701000
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 100 mm
Boden:
offen
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Braun 701
Artikelnummer:
0741/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 70 mm
Lebensmittelecht:
Ja
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Artikelnummer:
1231/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
300 x 200 x 120 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
1761/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 170 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
0731/000314-401001L
Eigenschaften:
Außenmaße:
300 x 200 x 70 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Diese Website verwendet Cookies, um eine bestmögliche Erfahrung bieten zu können. Mehr Informationen ...