Produktinformationen "basicline-Behälter / Handgriff geschlossen"
basicline-Behälter (Handgriff geschlossen)
Außenmaße: 300 x 200 x 70 mm
Seiten und Boden geschlossen (glatt)
Farbe: grau 401
| Boden: | glatter Boden, geschlossen |
|---|---|
| Seiten: | geschlossen |
| Griffe: | geschlossen, Muschelgriff |
| Farbe: | Grau 401 |
| Innenmaße: | 268 x 168 x 68 mm |
| Material: | PP-C (Polypropylen Copolymer) |
| Gewicht: | 0.24 kg |
| Breite: | 200 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Länge: | 300 mm |
| Grundeinheit: | 256 Stück |
Artikelnummer:
2763/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 270 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
BP861H/0310-401042
Eigenschaften:
Außenmaße:
800 x 600 x 175 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
0078-----04-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 mm
Lebensmittelecht:
Ja
Farbe:
Grau 401
Material:
PP-C (Polypropylen Copolymer)
Artikelnummer:
4130.262311-201001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 410 mm
Boden:
offen
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Grün 201
Artikelnummer:
0810/000304-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
280 x 178 x 80 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Farbe:
Grau 401
Material:
PP-C (Polypropylen Copolymer)
Artikelnummer:
BP8642/3210-401041
Eigenschaften:
Außenmaße:
800 x 600 x 420 mm
Boden:
Laufkranzboden
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
1033.232110-701000
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 100 mm
Boden:
offen
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Braun 701
Artikelnummer:
0741/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 70 mm
Lebensmittelecht:
Ja
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Artikelnummer:
3292/000314-4120401
Eigenschaften:
Außenmaße:
800 x 600 x 320 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 412
Artikelnummer:
1433.232111-103001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 150 mm
Boden:
offen
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Gelb 103
Diese Website verwendet Cookies, um eine bestmögliche Erfahrung bieten zu können. Mehr Informationen ...