Artikelnummer:
1433.232111-401001
GTIN/EAN:
04055922001198
Produktinformationen "Kunststoff-Transportkorb, 15 cm"
Kunststoff-Transportkorb, 15 cm
600 x 400 x 150 mm; Stapelmaß 140 mm
HDPE-Neuware, lebensmittelecht
Seiten und Boden durchbrochen
Farbe: grau 401
| Boden: | offen |
|---|---|
| Seiten: | offen |
| Griffe: | offen |
| Farbe: | Grau 401 |
| Innenmaße: | 565 x 365 x 138 mm |
| Material: | HDPE (High Density Polyethylen) |
| Gewicht: | 1.1 kg |
| Breite: | 400 mm |
| Höhe: | 150 mm |
| Länge: | 600 mm |
| Grundeinheit: | 56 Stück |
Artikelnummer:
0069-----04-998001KL
Eigenschaften:
Außenmaße:
300 x 200 mm
Lebensmittelecht:
Ja
Farbe:
Transluzent 998
Material:
PP-C (Polypropylen Copolymer)
Artikelnummer:
0751.232111-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 90 mm
Boden:
offen
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
0915 V11F215-527001L
Eigenschaften:
Außenmaße:
610 x 410 x 170 mm
Farbe:
Blau 527
Innenmaße:
603 x 403 x 22 mm
Material:
PP-C (Polypropylen Copolymer)
Artikelnummer:
2231/000314-401001L
Eigenschaften:
Außenmaße:
300 x 200 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
0077-----04-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 mm
Lebensmittelecht:
Ja
Farbe:
Grau 401
Material:
PP-C (Polypropylen Copolymer)
Artikelnummer:
0751.232111-321001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 90 mm
Boden:
offen
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Rot 321
Artikelnummer:
2430.262311-508001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 240 mm
Boden:
offen
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Blau 508
Artikelnummer:
0066-----04-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
300 x 200 mm
Lebensmittelecht:
Ja
Farbe:
Grau 401
Material:
PP-C (Polypropylen Copolymer)
Artikelnummer:
2430.262311-1030402
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 240 mm
Boden:
offen
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Gelb 103
Artikelnummer:
3242.330014-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 320 mm
Boden:
offen, verrippt
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Diese Website verwendet Cookies, um eine bestmögliche Erfahrung bieten zu können. Mehr Informationen ...