Artikelnummer:
PAD 1208--04-5320000
GTIN/EAN:
04055922003390
Produktinformationen "Palettenabschlussdeckel 1205 x 805 mm für KLT"
VDA Palettenabschlussdeckel 1205 x 805 mm
Außenmaße: 1205 x 805 x 94 mm
Farbe: blau 532 (RAL 5012)
| Farbe: | Blau 532 |
|---|---|
| Material: | PP-Regranulat (Polypropylen Regranulat) |
| Industrietauglich: | Ja |
| Gewicht: | 6.1 kg |
| Breite: | 805 mm |
| Höhe: | 94 mm |
| Länge: | 1205 mm |
| Grundeinheit: | 35 Stück |
Artikelnummer:
1510/000314-5270401
Eigenschaften:
Außenmaße:
300 x 200 x 147 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Blau 527
Artikelnummer:
PV1208.3K10-000001
Eigenschaften:
Außenmaße:
1200 x 800 x 145 mm
Farbe:
Schwarz 000
Material:
Regenerat
Artikelnummer:
1512/002315-526001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 147 mm
Boden:
geschlossen, verrippt
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Blau 526
Innenmaße:
346 x 265 x 109 mm
Artikelnummer:
1510/000315-526001
Eigenschaften:
Außenmaße:
300 x 200 x 147 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Blau 526
Blauer Engel zertifiziert
Artikelnummer:
3265/000315-000001L
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 320 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Schwarz 000
Artikelnummer:
0074-----15-526001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 mm
Farbe:
Blau 526
Material:
PP-C (Polypropylen Copolymer)
Industrietauglich:
Ja
Artikelnummer:
2213/002315-526001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 213 mm
Boden:
geschlossen, verrippt
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Blau 526
Artikelnummer:
0073-----15-526001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 mm
Farbe:
Blau 526
Material:
PP-C (Polypropylen Copolymer)
Industrietauglich:
Ja
Diese Website verwendet Cookies, um eine bestmögliche Erfahrung bieten zu können. Mehr Informationen ...