Artikelnummer:
4130.262311-201001
GTIN/EAN:
04055922003123
Produktinformationen "Kunststoff-Transportkorb, 41 cm"
Kunststoff-Transportkorb, 41 cm
Außenmaße: 600 x 400 x 410 mm
HDPE-Neuware
Seiten und Boden durchbrochen
Farbe: grün 201
| Boden: | offen |
|---|---|
| Seiten: | offen |
| Griffe: | offen |
| Farbe: | Grün 201 |
| Innenmaße: | 565 x 365 x 395 mm |
| Material: | HDPE (High Density Polyethylen) |
| Gewicht: | 2.66 kg |
| Breite: | 400 mm |
| Höhe: | 410 mm |
| Länge: | 600 mm |
| Grundeinheit: | 20 Stück |
Artikelnummer:
BP861H/0310-401042
Eigenschaften:
Außenmaße:
800 x 600 x 175 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
3262/000315-037001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 320 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Cool Grey 037
Artikelnummer:
BP8642/3210-401041
Eigenschaften:
Außenmaße:
800 x 600 x 420 mm
Boden:
Laufkranzboden
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
0741/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 70 mm
Lebensmittelecht:
Ja
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Artikelnummer:
1433.232111-508001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 150 mm
Boden:
offen
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Blau 508
Artikelnummer:
0731/000314-401001L
Eigenschaften:
Außenmaße:
300 x 200 x 70 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
3292/000314-4120401
Eigenschaften:
Außenmaße:
800 x 600 x 320 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 412
Artikelnummer:
1433.232111-103001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 150 mm
Boden:
offen
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Gelb 103
Diese Website verwendet Cookies, um eine bestmögliche Erfahrung bieten zu können. Mehr Informationen ...