Artikelnummer:
0071-----04-412001
GTIN/EAN:
04055922000030
Produktinformationen "silverline-Scharnierdeckel 300 x 200 mm"
silverline-Scharnierdeckel
Außenmaße: 300 x 200 mm
Farbe: grau 412
| Lebensmittelecht: | Ja |
|---|---|
| Farbe: | Grau 412 |
| Material: | PP-C (Polypropylen Copolymer) |
| Industrietauglich: | Ja |
| Gewicht: | 0.175 kg |
| Breite: | 200 mm |
| Höhe: | 26 mm |
| Länge: | 300 mm |
| Grundeinheit: | 1.792 Stück |
Artikelnummer:
3262/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 320 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Blauer Engel zertifiziert
Artikelnummer:
2245/000315-000001L
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Schwarz 000
Artikelnummer:
1731/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
300 x 200 x 170 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
1761/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 170 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
2241/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
ZUBL86D-BZL-401041
Eigenschaften:
Außenmaße:
800 x 600 mm
Farbe:
Grau 401
Material:
PP-C (Polypropylen Copolymer)
Artikelnummer:
1852/000314-3050402
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 180 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Rot 305
Artikelnummer:
BP8642/3230-401041
Eigenschaften:
Außenmaße:
800 x 600 x 420 mm
Boden:
Laufkranzboden
Seiten:
geschlossen, Klappe Stirnseite
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
2742/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 270 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
1916/000311-104001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 200 mm
Lebensmittelecht:
Ja
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Diese Website verwendet Cookies, um eine bestmögliche Erfahrung bieten zu können. Mehr Informationen ...