Artikelnummer:
3276/000314-305001
GTIN/EAN:
04055922003611
Produktinformationen "silverline-Behälter/HG-SB offen/LB geschlossen"
silverline-Behälter
Handgriff: Stirnseite offen / Längsseite geschlossen
Außenmaße: 600 x 400 x 320 mm
Seiten und Boden geschlossen (glatt)
Farbe: rot 305
| Boden: | glatter Boden, geschlossen |
|---|---|
| Seiten: | geschlossen |
| Griffe: | offen |
| Farbe: | Rot 305 |
| Innenmaße: | 567 x 367 x 316 mm |
| Material: | PP-C (Polypropylen Copolymer) |
| Industrietauglich: | Ja |
| Gewicht: | 2.61 kg |
| Breite: | 400 mm |
| Höhe: | 320 mm |
| Länge: | 600 mm |
| Grundeinheit: | 40 Stück |
Artikelnummer:
1230/002814-516001
Eigenschaften:
Außenmaße:
300 x 200 x 120 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Blau 516
Artikelnummer:
2292/000314-4120401
Eigenschaften:
Außenmaße:
800 x 600 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 412
Artikelnummer:
BP8612/0310-401041
Eigenschaften:
Außenmaße:
800 x 600 x 120 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
0761-330014-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 70 mm
Boden:
offen, verrippt
Seiten:
offen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
0077-----04-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 mm
Lebensmittelecht:
Ja
Farbe:
Grau 401
Material:
PP-C (Polypropylen Copolymer)
Artikelnummer:
3292/000314-4120401
Eigenschaften:
Außenmaße:
800 x 600 x 320 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 412
Artikelnummer:
2356.384614-210000K
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 230 mm
Boden:
offen
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Grün 210
Artikelnummer:
3261/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 320 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
2742/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 270 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
1916/000311-321001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 200 mm
Lebensmittelecht:
Ja
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Diese Website verwendet Cookies, um eine bestmögliche Erfahrung bieten zu können. Mehr Informationen ...