Artikelnummer:
2772/000314-516002
GTIN/EAN:
04055922002652
Produktinformationen "silverline-Behälter/HG-SB offen/LB geschlossen"
silverline-Behälter
Handgriff: Stirnseite offen / Längsseite geschlossen
Außenmaße: 600 x 400 x 270 mm
Seiten und Boden geschlossen (glatt)
Farbe: blau 516
| Boden: | glatter Boden, geschlossen |
|---|---|
| Seiten: | geschlossen |
| Griffe: | offen |
| Farbe: | Blau 516 |
| Innenmaße: | 567 x 367 x 266 mm |
| Material: | PP-C (Polypropylen Copolymer) |
| Industrietauglich: | Ja |
| Gewicht: | 2.4 kg |
| Breite: | 400 mm |
| Höhe: | 270 mm |
| Länge: | 600 mm |
| Grundeinheit: | 32 Stück |
Artikelnummer:
BP861H/0310-401042
Eigenschaften:
Außenmaße:
800 x 600 x 175 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
3262/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 320 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
1762.330014-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 170 mm
Boden:
offen, verrippt
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
1261/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 120 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
2772/000314-412002
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 270 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 412
Artikelnummer:
0741/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 70 mm
Lebensmittelecht:
Ja
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Artikelnummer:
1241/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 120 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
1742.330014-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 170 mm
Boden:
offen, verrippt
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
0761/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 70 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
2262/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Diese Website verwendet Cookies, um eine bestmögliche Erfahrung bieten zu können. Mehr Informationen ...