Artikelnummer:
2252/000314-3050402
GTIN/EAN:
04055922002058
Produktinformationen "silverline-Behälter/HG-SB offen/LB geschlossen"
silverline-Behälter
Handgriff: Stirnseite offen / Längsseite geschlossen
Außenmaße: 400 x 300 x 220 mm
Seiten und Boden geschlossen (glatt)
Farbe: rot 305
| Boden: | glatter Boden, geschlossen |
|---|---|
| Seiten: | geschlossen |
| Griffe: | offen |
| Farbe: | Rot 305 |
| Innenmaße: | 367 x 267 x 216 mm |
| Material: | PP-C (Polypropylen Copolymer) |
| Industrietauglich: | Ja |
| Gewicht: | 1.315 kg |
| Breite: | 300 mm |
| Höhe: | 220 mm |
| Länge: | 400 mm |
| Grundeinheit: | 80 Stück |
Artikelnummer:
1261/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 120 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
2261/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
2252/000314-5160402
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Blau 516
Artikelnummer:
0741/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 70 mm
Lebensmittelecht:
Ja
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Artikelnummer:
1742.330014-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 170 mm
Boden:
offen, verrippt
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
1271/000314-4120402
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 120 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 412
Artikelnummer:
1916/000311-210001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 200 mm
Lebensmittelecht:
Ja
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Artikelnummer:
1221/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
200 x 150 x 120 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
2762.330014-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 270 mm
Boden:
offen, verrippt
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
3265/000314-998001L
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 320 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Transluzent 998
Diese Website verwendet Cookies, um eine bestmögliche Erfahrung bieten zu können. Mehr Informationen ...