Artikelnummer:
BP8622/0310-401041
GTIN/EAN:
04055922003758
Produktinformationen "basicline plus-Behälter / 2xKS+2xLS HG geschlossen"
basicline plus-Behälter (4 x Handgriff geschlossen)
Außenmaße: 800 x 600 x 220 mm
Seiten und Boden geschlossen (glatt)
Farbe: grau 401 (ähnl. RAL 7040)
| Boden: | glatter Boden, geschlossen |
|---|---|
| Seiten: | geschlossen |
| Griffe: | geschlossen, Muschelgriff |
| Farbe: | Grau 401 |
| Innenmaße: | 767 x 567 x 216 mm |
| Material: | PP-C (Polypropylen Copolymer) |
| Gewicht: | 3.36 kg |
| Breite: | 600 mm |
| Höhe: | 220 mm |
| Länge: | 800 mm |
| Grundeinheit: | 20 Stück |
Artikelnummer:
2292/000314-4120401
Eigenschaften:
Außenmaße:
800 x 600 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 412
Artikelnummer:
BP8642/3210-401041
Eigenschaften:
Außenmaße:
800 x 600 x 420 mm
Boden:
Laufkranzboden
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
1762/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 170 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
1731/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
300 x 200 x 170 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
1231/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
300 x 200 x 120 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
3292/000314-4120401
Eigenschaften:
Außenmaße:
800 x 600 x 320 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 412
Artikelnummer:
3230.262311-103001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 320 mm
Boden:
offen
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Gelb 103
Artikelnummer:
2263/000315-037001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen
Farbe:
Cool Grey 037
Artikelnummer:
0097-----04-998001L
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 mm
Farbe:
Transluzent 998
Material:
PP-C (Polypropylen Copolymer)
Diese Website verwendet Cookies, um eine bestmögliche Erfahrung bieten zu können. Mehr Informationen ...