Artikelnummer:
BP8612/0310-401041
GTIN/EAN:
04055922003741
Produktinformationen "basicline plus-Behälter / 2xKS+2xLS HG geschlossen"
basicline plus-Behälter (4 x Handgriff geschlossen)
Außenmaße: 800 x 600 x 120 mm
Seiten und Boden geschlossen (glatt)
Farbe: grau 401 (ähnl. RAL 7040)
| Boden: | glatter Boden, geschlossen |
|---|---|
| Seiten: | geschlossen |
| Griffe: | geschlossen, Muschelgriff |
| Farbe: | Grau 401 |
| Innenmaße: | 767 x 567 x 116 mm |
| Material: | PP-C (Polypropylen Copolymer) |
| Volumen: | 49 l |
| Gewicht: | 2.74 kg |
| Breite: | 600 mm |
| Höhe: | 120 mm |
| Länge: | 800 mm |
| Grundeinheit: | 42 Stück |
Artikelnummer:
2763/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 270 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
BP861H/0310-401042
Eigenschaften:
Außenmaße:
800 x 600 x 175 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
3262/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 320 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
2263/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
0077-----04-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 mm
Lebensmittelecht:
Ja
Farbe:
Grau 401
Material:
PP-C (Polypropylen Copolymer)
Artikelnummer:
2241/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
3261/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 320 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
2742/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 270 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
1742/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 170 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
3263/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 320 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Diese Website verwendet Cookies, um eine bestmögliche Erfahrung bieten zu können. Mehr Informationen ...