Artikelnummer:
2763/000315-037001
Produktinformationen "basicline eco-Behälter / Entnahmeöffnung Stirnseite+MG"
basicline eco-Behälter mit Entnahmeöffnung (295 x 135 mm) an einer Stirnseite (Handgriff geschlossen mit Muschelgriff)
Außenmaße: 600 x 400 x 270 mm
Seiten und Boden geschlossen (glatt)
Material: PP BQC (Copo/NW Mix)
Farbe: cool grey 037 (ähnl. RAL7037)
| Boden: | glatter Boden, geschlossen |
|---|---|
| Seiten: | geschlossen, Öffnung Stirnseite |
| Griffe: | geschlossen |
| Farbe: | Cool Grey 037 |
| Innenmaße: | 567 x 367 x 267 mm |
| Material: | BQC (bekuplast Quality Compound) |
| Volumen: | 51,9 l |
| Gewicht: | 1.9 kg |
| Breite: | 400 mm |
| Höhe: | 270 mm |
| Länge: | 600 mm |
| Grundeinheit: | 32 Stück |
Artikelnummer:
3262/000315-037001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 320 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Cool Grey 037
Artikelnummer:
2242/000315-037001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Cool Grey 037
Artikelnummer:
2261/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
6137-005
Eigenschaften:
Farbe:
Rot 305
Industrietauglich:
Ja
Artikelnummer:
BP8642/3210-401041
Eigenschaften:
Außenmaße:
800 x 600 x 420 mm
Boden:
Laufkranzboden
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
3263/000315-037001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 320 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen
Farbe:
Cool Grey 037
Artikelnummer:
2262/000315-037001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Cool Grey 037
Artikelnummer:
2263/000315-037001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen
Farbe:
Cool Grey 037
Artikelnummer:
0092-----14-998001KL
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 mm
Lebensmittelecht:
Ja
Farbe:
Transluzent 998
Material:
PP-C (Polypropylen Copolymer)
Artikelnummer:
3265/000314-998001L
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 320 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Transluzent 998
Diese Website verwendet Cookies, um eine bestmögliche Erfahrung bieten zu können. Mehr Informationen ...