Artikelnummer:
2762.330014-401001
GTIN/EAN:
04055922002560
Produktinformationen "basicline-Behälter / Handgriff offen"
basicline-Behälter (Handgriff offen)
Außenmaße: 600 x 400 x 270 mm
Seiten und Boden durchbrochen (verrippt)
Farbe: grau 401
| Boden: | offen, verrippt |
|---|---|
| Seiten: | offen |
| Griffe: | offen |
| Farbe: | Grau 401 |
| Innenmaße: | 567 x 367 x 255 mm |
| Material: | PP-C (Polypropylen Copolymer) |
| Gewicht: | 1.82 kg |
| Breite: | 400 mm |
| Höhe: | 270 mm |
| Länge: | 600 mm |
| Grundeinheit: | 32 Stück |
Artikelnummer:
3262/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 320 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
1762.330014-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 170 mm
Boden:
offen, verrippt
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
2263/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
1872/000314-4120402
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 180 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 412
Artikelnummer:
0741/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 70 mm
Lebensmittelecht:
Ja
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Artikelnummer:
1231/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
300 x 200 x 120 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
0086-----04-412001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 mm
Farbe:
Grau 412
Material:
PP-C (Polypropylen Copolymer)
Industrietauglich:
Ja
Artikelnummer:
3263/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 320 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
2262.330014-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 220 mm
Boden:
offen, verrippt
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
FW89-2-1-04-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
554 x 354 x 58 mm
Farbe:
Grau 401
Material:
PP-C (Polypropylen Copolymer)
Diese Website verwendet Cookies, um eine bestmögliche Erfahrung bieten zu können. Mehr Informationen ...