Artikelnummer:
2262.330014-401001
Produktinformationen "basicline-Behälter / Handgriff offen"
basicline-Behälter (Handgriff offen)
Außenmaße: 600 x 400 x 220 mm
Seiten und Boden durchbrochen (verrippt)
Farbe: grau 401
| Boden: | offen, verrippt |
|---|---|
| Seiten: | offen |
| Griffe: | offen |
| Farbe: | Grau 401 |
| Innenmaße: | 567 x 367 x 205 mm |
| Material: | PP-C (Polypropylen Copolymer) |
| Gewicht: | 1.57 kg |
| Breite: | 400 mm |
| Höhe: | 220 mm |
| Länge: | 600 mm |
| Grundeinheit: | 40 Stück |
Artikelnummer:
1762.330014-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 170 mm
Boden:
offen, verrippt
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
0835/000314-401001L
Eigenschaften:
Außenmaße:
355 x 276 x 85 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
ohne
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
BP8642/3210-401041
Eigenschaften:
Außenmaße:
800 x 600 x 420 mm
Boden:
Laufkranzboden
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
2231/000314-401001L
Eigenschaften:
Außenmaße:
300 x 200 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
4130.262311-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 410 mm
Boden:
offen
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
2241/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
2356.384614-210000K
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 230 mm
Boden:
offen
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Grün 210
Artikelnummer:
FW92-1-1-04-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
554 x 354 x 58 mm
Farbe:
Grau 401
Material:
PP-C (Polypropylen Copolymer)
Artikelnummer:
2762.330014-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 270 mm
Boden:
offen, verrippt
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
FW89-2-1-04-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
554 x 354 x 58 mm
Farbe:
Grau 401
Material:
PP-C (Polypropylen Copolymer)
Diese Website verwendet Cookies, um eine bestmögliche Erfahrung bieten zu können. Mehr Informationen ...