Artikelnummer:
0721/000314-401001
GTIN/EAN:
04055922003673
Produktinformationen "basicline-Behälter / Handgriff geschlossen"
basicline-Behälter (Handgriff geschlossen)
Außenmaße: 200 x 150 x 70 mm
Seiten und Boden geschlossen (glatt)
Farbe: grau 401
| Boden: | glatter Boden, geschlossen |
|---|---|
| Seiten: | geschlossen |
| Griffe: | geschlossen, Muschelgriff |
| Farbe: | Grau 401 |
| Innenmaße: | 168 x 118 x 68 mm |
| Material: | PP-C (Polypropylen Copolymer) |
| Gewicht: | 0.13 kg |
| Breite: | 150 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Länge: | 200 mm |
| Grundeinheit: | 512 Stück |
Artikelnummer:
2761/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 270 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
BP8642/3210-401041
Eigenschaften:
Außenmaße:
800 x 600 x 420 mm
Boden:
Laufkranzboden
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
1731/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
300 x 200 x 170 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
ZUBL86D-BZL-401041
Eigenschaften:
Außenmaße:
800 x 600 mm
Farbe:
Grau 401
Material:
PP-C (Polypropylen Copolymer)
Artikelnummer:
2247/000314-998001L
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Transluzent 998
Artikelnummer:
3261/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 320 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
FW92-1-1-04-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
554 x 354 x 58 mm
Farbe:
Grau 401
Material:
PP-C (Polypropylen Copolymer)
Artikelnummer:
2742/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 270 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Diese Website verwendet Cookies, um eine bestmögliche Erfahrung bieten zu können. Mehr Informationen ...