Produktinformationen "RL-KLT 6213 Kunststoffbehälter mit Wasserablauflöchern"
RL-KLT 6213 Kunststoffbehälter
Außenmaße: 600 x 400 x 215 mm
Seiten geschlossen / Boden geschlossen (glatt/gelocht)
Farbe: grau 011 (ähnl. RAL 7001)
| Boden: | glatter Boden, geschlossen |
|---|---|
| Grundeinheit: | 40 |
| Seiten: | geschlossen |
| Griffe: | geschlossen |
| Farbe: | Grau 011 |
| Material: | BQC (bekuplast Quality Compound) |
| Industrietauglich: | Ja |
| Gewicht: | 2.27 kg |
| Breite: | 400 mm |
| Höhe: | 215 mm |
| Länge: | 600 mm |
| Grundeinheit: | 40 Stück |