Produktinformationen "RL-KLT 6147 Kunststoffbehälter"
RL-KLT 6147 Kunststoffbehälter
Außenmaße: 600 x 400 x 150 mm
Seiten: geschlossen
Boden: geschlossen mit Wasserablauflöchern (glatt)
Farbe: grau 011 (ähnl. RAL 7001)
| Boden: | glatter Boden, geschlossen |
|---|---|
| Grundeinheit: | 64 |
| Seiten: | geschlossen |
| Griffe: | geschlossen |
| Farbe: | Grau 011 |
| Material: | BQC (bekuplast Quality Compound) |
| Industrietauglich: | Ja |
| Gewicht: | 1.82 kg |
| Breite: | 400 mm |
| Höhe: | 150 mm |
| Länge: | 600 mm |
| Grundeinheit: | 64 Stück |