Produktinformationen "RL-KLT 4280 Kunststoffbehälter"
RL-KLT 4280 Kunststoffbehälter
400 x 300 x 280 mm
Seiten geschl. Boden geschl./glatt/gelocht mit Wasserablauflöcher
Material: 50% Neuware / 50 % Compound
Farbe: grau 011 (ähnlich RAL 7001)
| Boden: | glatter Boden, geschlossen |
|---|---|
| Grundeinheit: | 64 |
| Seiten: | geschlossen |
| Griffe: | geschlossen |
| Farbe: | Grau 011 |
| Material: | BQC (bekuplast Quality Compound) |
| Industrietauglich: | Ja |
| Gewicht: | 1.7 kg |
| Breite: | 300 mm |
| Höhe: | 280 mm |
| Länge: | 400 mm |
| Grundeinheit: | 64 Stück |