Produktinformationen "RL-KLT 4147 Kunststoffbehälter grau 011"
RL-KLT 4147 Kunststoffbehälter
Außenmaße: 400 x 300 x 150 mm
Seiten geschlossen / Boden geschlossen (glatt/mit Wasserablauflöcher)
Farbe: grau 011 (ähnl. RAL 7001)
| Boden: | glatter Boden, geschlossen |
|---|---|
| Grundeinheit: | 128 |
| Seiten: | geschlossen |
| Griffe: | geschlossen |
| Farbe: | Grau 011 |
| Material: | BQC (bekuplast Quality Compound) |
| Industrietauglich: | Ja |
| Gewicht: | 1.08 kg |
| Breite: | 300 mm |
| Höhe: | 150 mm |
| Länge: | 400 mm |
| Grundeinheit: | 128 Stück |