Produktinformationen "RL-KLT 3147 grau 011"
RL-KLT 3147 Kunststoffbehälter
Außenmaße: 300 x 200 x 150 mm
Seiten geschlossen / Boden geschlossen, glatt
Farbe: grau 011 (ähnl. RAL 7001)
| Boden: | glatter Boden, geschlossen |
|---|---|
| Grundeinheit: | 256 |
| Seiten: | geschlossen |
| Griffe: | geschlossen |
| Farbe: | Grau 011 |
| Material: | BQC (bekuplast Quality Compound) |
| Industrietauglich: | Ja |
| Gewicht: | 0.57 kg |
| Breite: | 200 mm |
| Höhe: | 147 mm |
| Länge: | 300 mm |
| Grundeinheit: | 256 Stück |