Artikelnummer:
1510/000315-526001
GTIN/EAN:
04055922001242
Produktinformationen "R-KLT 3215 Kunststoffbehälter"
R-KLT 3215 Kunststoffbehälter
Außenmaße: 300 x 200 x 150 mm
Seiten geschlossen / Boden geschlossen (glatt)
Farbe: blau 526 (ähnl. RAL 5003)
| Boden: | glatter Boden, geschlossen |
|---|---|
| Seiten: | geschlossen |
| Griffe: | geschlossen, Muschelgriff |
| Farbe: | Blau 526 |
| Innenmaße: | 243 x 162 x 129 mm |
| Material: | PP-C (Polypropylen Copolymer) |
| Industrietauglich: | Ja |
| Gewicht: | 0.57 kg |
| Breite: | 200 mm |
| Höhe: | 150 mm |
| Länge: | 300 mm |
| Grundeinheit: | 256 Stück |
Artikelnummer:
PAD 1208--04-5320000
Eigenschaften:
Außenmaße:
1205 x 805 mm
Farbe:
Blau 532
Material:
PP-Regranulat (Polypropylen Regranulat)
Industrietauglich:
Ja
Artikelnummer:
1241-330014-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 120 mm
Boden:
offen, verrippt
Seiten:
geschlossen, lange Seite offen
Griffe:
geschlossen
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
H-3424/000304-012001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 240 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
Handgriff mit Gitter, offen
Farbe:
Schwarz 000
Artikelnummer:
1241/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 120 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
1512/002315-526001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 147 mm
Boden:
geschlossen, verrippt
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Blau 526
Innenmaße:
346 x 265 x 109 mm
Artikelnummer:
0074-----15-526001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 mm
Farbe:
Blau 526
Material:
PP-C (Polypropylen Copolymer)
Industrietauglich:
Ja
Artikelnummer:
2213/002315-526001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 213 mm
Boden:
geschlossen, verrippt
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Blau 526
Artikelnummer:
0073-----15-526001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 mm
Farbe:
Blau 526
Material:
PP-C (Polypropylen Copolymer)
Industrietauglich:
Ja
Diese Website verwendet Cookies, um eine bestmögliche Erfahrung bieten zu können. Mehr Informationen ...