Artikelnummer:
PAD 1208--05-000001
GTIN/EAN:
04055922003406
Produktinformationen "Palettenabschlussdeckel 1205 x 805 mm für KLT"
Palettenabschlussdeckel 1205 x 805 mm
Außenmaße: 1205 x 805 x 94 mm
Farbe: schwarz 000
| Farbe: | Schwarz 000 |
|---|---|
| Material: | PP-Regranulat (Polypropylen Regranulat) |
| Industrietauglich: | Ja |
| Gewicht: | 6.1 kg |
| Breite: | 805 mm |
| Höhe: | 94 mm |
| Länge: | 1205 mm |
| Grundeinheit: | 35 Stück |
Artikelnummer:
2263/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
PV1208/3K10-0930E0
Eigenschaften:
Außenmaße:
1200 x 800 x 145 mm
Farbe:
Anthrazit 416
Material:
Regenerat
Artikelnummer:
0741/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 70 mm
Lebensmittelecht:
Ja
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Artikelnummer:
1231/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
300 x 200 x 120 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
1761/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 170 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
2262/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Diese Website verwendet Cookies, um eine bestmögliche Erfahrung bieten zu können. Mehr Informationen ...