Artikelnummer:
4130.262311-508001
GTIN/EAN:
04055922003154
Produktinformationen "Kunststoff-Transportkorb, 41 cm"
Kunststoff-Transportkorb, 41 cm
Außenmaße: 600 x 400 x 410 mm
HDPE-Neuware
Seiten und Boden durchbrochen
Farbe: blau 508
| Boden: | offen |
|---|---|
| Seiten: | offen |
| Griffe: | offen |
| Farbe: | Blau 508 |
| Innenmaße: | 565 x 365 x 395 mm |
| Material: | HDPE (High Density Polyethylen) |
| Gewicht: | 2.66 kg |
| Breite: | 400 mm |
| Höhe: | 410 mm |
| Länge: | 600 mm |
| Grundeinheit: | 20 Stück |
Artikelnummer:
FW91-2-1-04-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
554 x 354 x 58 mm
Farbe:
Grau 401
Material:
PP-C (Polypropylen Copolymer)
Artikelnummer:
1762.330014-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 170 mm
Boden:
offen, verrippt
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
FW91-1-1-04-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
554 x 354 x 58 mm
Farbe:
Grau 401
Material:
PP-C (Polypropylen Copolymer)
Artikelnummer:
4130.262310-7010401
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 410 mm
Boden:
offen
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Braun 701
Artikelnummer:
3262.330014-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 320 mm
Boden:
offen, verrippt
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
1256.384614-210000K
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 120 mm
Boden:
offen
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Grün 210
Artikelnummer:
1872/000314-4120402
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 180 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 412
Artikelnummer:
2262/000315-037001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Cool Grey 037
Artikelnummer:
4130.262311-321001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 410 mm
Boden:
offen
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Rot 321
Diese Website verwendet Cookies, um eine bestmögliche Erfahrung bieten zu können. Mehr Informationen ...