Artikelnummer:
4130.262311-401001
GTIN/EAN:
04055922003147
Produktinformationen "Kunststoff-Transportkorb, 41 cm"
Kunststoff-Transportkorb, 41 cm
Außenmaße: 600 x 400 x 410 mm
HDPE-Neuware
Seiten und Boden durchbrochen
Farbe: grau 401
| Boden: | offen |
|---|---|
| Seiten: | offen |
| Griffe: | offen |
| Farbe: | Grau 401 |
| Innenmaße: | 565 x 365 x 395 mm |
| Material: | HDPE (High Density Polyethylen) |
| Gewicht: | 2.66 kg |
| Breite: | 400 mm |
| Höhe: | 410 mm |
| Länge: | 600 mm |
| Grundeinheit: | 20 Stück |
Artikelnummer:
0078-----04-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 mm
Lebensmittelecht:
Ja
Farbe:
Grau 401
Material:
PP-C (Polypropylen Copolymer)
Artikelnummer:
3262/000315-037001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 320 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Cool Grey 037
Artikelnummer:
2261/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
BL4327/0330-401041
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 270 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Grundeinheit:
64
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Artikelnummer:
1231/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
300 x 200 x 120 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
2241/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
3263/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 320 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
2242/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 220 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
2742/000014-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 270 mm
Boden:
geschlossen, verrippt
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
0761/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 70 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Diese Website verwendet Cookies, um eine bestmögliche Erfahrung bieten zu können. Mehr Informationen ...