Artikelnummer:
2343.060511-2100004
GTIN/EAN:
04055922002287
Produktinformationen "Hohe Gemüse-Steige"
Hohe Gemüse-Steige
Außenmaße: 600 x 400 x 240 mm
Seiten und Boden durchbrochen
Farbe: grün 210
| Boden: | offen |
|---|---|
| Seiten: | offen |
| Griffe: | offen |
| Farbe: | Grün 210 |
| Innenmaße: | 565 x 365 x 225 mm |
| Material: | HDPE (High Density Polyethylen) |
| Gewicht: | 1.98 kg |
| Breite: | 400 mm |
| Höhe: | 240 mm |
| Länge: | 600 mm |
| Grundeinheit: | 45 Stück |
Artikelnummer:
1943.060511-210002
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 200 mm
Boden:
offen
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Grün 210
Artikelnummer:
1256.384614-210000K
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 120 mm
Boden:
offen
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Grün 210
Artikelnummer:
2761/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 270 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
1856.384614-210000K
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 180 mm
Boden:
offen
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Grün 210
Artikelnummer:
1643.060511-210002
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 170 mm
Boden:
offen
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Grün 210
Artikelnummer:
1311.060511-2100003
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 142 mm
Boden:
offen
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Grün 210
Artikelnummer:
2356.384614-210000K
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 230 mm
Boden:
offen
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Grün 210
Artikelnummer:
2762/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 270 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
1080.020011-201001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 100 mm
Boden:
offen, verrippt
Seiten:
offen
Griffe:
geschlossen
Farbe:
Grün 201
Diese Website verwendet Cookies, um eine bestmögliche Erfahrung bieten zu können. Mehr Informationen ...