Artikelnummer:
1080.020011-201001
Produktinformationen "Heidelbeerbehälter"
Kunststoffbehälter
600 x 400 x 100 mm
Seiten und Boden durchbrochen
HDPE-Neuware, lebensmittelecht
Volumen: 17 Liter
Farbe: dunkelgrün 201 (ähnlich RAL 6005)
| Boden: | offen, verrippt |
|---|---|
| Seiten: | offen |
| Griffe: | geschlossen |
| Farbe: | Grün 201 |
| Innenmaße: | 566 x 367 x 85 mm |
| Material: | HDPE (High Density Polyethylen) |
| Industrietauglich: | Ja |
| Gewicht: | 1.01 kg |
| Breite: | 400 mm |
| Höhe: | 100 mm |
| Länge: | 600 mm |
| Grundeinheit: | 88 Stück |
Artikelnummer:
1943.060511-210002
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 200 mm
Boden:
offen
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Grün 210
Artikelnummer:
1256.384614-210000K
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 120 mm
Boden:
offen
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Grün 210
Artikelnummer:
2761/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 270 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Grau 401
Artikelnummer:
1856.384614-210000K
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 180 mm
Boden:
offen
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Grün 210
Artikelnummer:
1643.060511-210002
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 170 mm
Boden:
offen
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Grün 210
Artikelnummer:
2343.060511-2100004
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 240 mm
Boden:
offen
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Grün 210
Artikelnummer:
1311.060511-2100003
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 142 mm
Boden:
offen
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Grün 210
Artikelnummer:
2356.384614-210000K
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 230 mm
Boden:
offen
Seiten:
offen
Griffe:
offen
Farbe:
Grün 210
Artikelnummer:
2762/000314-401001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 270 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
offen
Farbe:
Grau 401
Diese Website verwendet Cookies, um eine bestmögliche Erfahrung bieten zu können. Mehr Informationen ...