Artikelnummer:
0073-----14-527001
GTIN/EAN:
04055922000078
Produktinformationen "Auflagedeckel D 45 für RL-KLT"
Auflagedeckel D 45
für R-KLT (4315/4329) und RL-KLT (4147/4280)
Nennnmaß: 400 x 300 mm
Farbe: blau 527 (ähnl. RAL 5005)
| Farbe: | Blau 527 |
|---|---|
| Material: | PP-C (Polypropylen Copolymer) |
| Industrietauglich: | Ja |
| Gewicht: | 0.26 kg |
| Breite: | 300 mm |
| Höhe: | 14 mm |
| Länge: | 400 mm |
| Grundeinheit: | 200 Stück |
Artikelnummer:
0072-----14-527001
Eigenschaften:
Außenmaße:
300 x 200 mm
Farbe:
Blau 527
Material:
PP-C (Polypropylen Copolymer)
Industrietauglich:
Ja
Artikelnummer:
0074-----44-000001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 mm
Farbe:
Schwarz 000
Material:
PP-ESD (Polypropylen electrostatic discharge)
Industrietauglich:
Ja
Artikelnummer:
2812/000314-5270401
Eigenschaften:
Außenmaße:
400 x 300 x 280 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Blau 527
Artikelnummer:
2813/000314-5270401
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 280 mm
Boden:
geschlossen, verrippt
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Blau 527
Artikelnummer:
0074-----14-527001
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 mm
Farbe:
Blau 527
Material:
PP-C (Polypropylen Copolymer)
Industrietauglich:
Ja
Artikelnummer:
2813/000344-000004
Eigenschaften:
Außenmaße:
600 x 400 x 280 mm
Boden:
glatter Boden, geschlossen
Seiten:
geschlossen
Griffe:
geschlossen, Muschelgriff
Farbe:
Schwarz 000
Diese Website verwendet Cookies, um eine bestmögliche Erfahrung bieten zu können. Mehr Informationen ...